ГАРАНТ-ТОРГСЕРВИС
- Адрес
- 426000, Ижевск, Карла Маркса ул., д. 395
- Телефоны
- Факс
- +7 (3412) 435698
- Сайт
-
http://www.aogarant.ru
ОАО "Гарант" - Рубрики
Деятельность
Витрины, прилавки, весы, манекены, вешала, системы из профиля и др.
POS-терминалы, кассовые аппараты, фискальные регистраторы, регистрация ККТ.
На карте
О компании
Сводные данные ГАРАНТ-ТОРГСЕРВИС
В телефонном справочнике Udmpages.ru компания гарант-торгсервис расположена в разделе «Торговля», в рубриках «Торговое оборудование» и «Кассовое оборудование» под номером 115672.
ГАРАНТ-ТОРГСЕРВИС находится в городе Ижевск по адресу Карла Маркса ул., д. 395. Почтовый индекс: 426000.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(3412) 43-60-83 или отправить факс на номер +7(3412) 43-56-98. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ГАРАНТ-ТОРГСЕРВИС, расположенный по адресу http://www.aogarant.ru.
Режим работы ГАРАНТ-ТОРГСЕРВИС рекомендуем уточнить по телефону +73412436083.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ГАРАНТ-ТОРГСЕРВИС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 115672.
Страница организации просмотрена: 311 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Торговое оборудование: КВАЗАР Ижевск